Нам доверяют -

мы не подводим

Москва
E-mail: info@mossport.org

Тел: +7 (985) 839-23-62

  • День России на Красной площади-2010
  • Митинг Молодой Гвардии
  • День России 2011
  • Фестиваль Чемпионов
  • Фестиваль «Круг света» 2013 на Красной площади
  • 295-летие Прокуратуры России
  • 295-летие Прокуратуры России
  • 295-летие Прокуратуры России
  • ВЫПУСКНОЙ`17 "ВЗЛЕТАЙ!"
  • ВЫПУСКНОЙ`17 "ВЗЛЕТАЙ!"
  • ВЫПУСКНОЙ`17 "ВЗЛЕТАЙ!"
  • ВЫПУСКНОЙ`17 "ВЗЛЕТАЙ!"
  • ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ 2017
  • День России на Красной площади-2010

Наши проекты

Народ, Медведев, Путин - вместе победим!

1 Марта 2010

Общественная акция, посвященная подведению итогов выборов в Законодательные собрания регионов Российской Федерации, прошла в форме митинга 15 марта на Входной площади Парка Победы на Поклонной горе. 

В мероприятии приняли участие около 15 000 человек, среди которых были члены Совета Федерции, депутаты Государственной Думы, руководители региональных министерств и ведомств, сторонники партии "Единая Россия", участники молодежных движений "Молодая Гвардия", "Наши", "Местные" и других.

Среди гостей мероприятия были Борис Грызлов, Председатель Высшего совета Партии "Едина Россия", Вячеслав Володин, Секретарь Президиума Генерального совета Партии, Андрей Воробьев, Руководитель ЦИК Партии, Андрей Исаев, Первый заместитель Секретаря Президиума Генерального совета Партии и многие другие политические и общественые деятели.

Крупнейший партийный митинг «Единой России» состоялся в столице и собрал до 15 тыс человек. На него, помимо членов партии, собрались представители профсоюзов, Союза пенсионеров России, молодежных движений «Молодая Гвардия «Единой Росси», «Наши», «Россия Молодая», «Местные», Российский союз сельской молодежи.

Открывая митинг, первый заместитель Секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Исаев заявил, что партия приветствует всю Россию, всех, кто сегодня отмечает нашу победу.

Эта победа далась нелегко, подчеркнул Исаев. «Сказался социально-экономический кризис. Пожалуй, это были самые тяжелые месяцы. Миллионы людей, семей столкнулись с реальными проблемами. Но мы не бежали от этих проблем. Наши активисты-агитаторы провели тысячи встреч. Наши депутаты, кандидаты в депутаты решили в ходе избирательной кампании десятки тысяч вопросов и конкретных проблем граждан».

«Наша победа – это победа курса президента Медведева и председателя правительства, лидера нашей Партии Владимира Путина, - подчеркнул Исаев. - Курса, за который вновь проголосовало большинство. Наша победа – победа России, победа демократии, избирателей, граждан, которые воспользовались своим демократическим правом, правом определить будущее своей страны, своего региона, города, поселка».

Председатель Высшего совета Партии, председатель Госдумы РФ Борис Грызлов, выступая на митинге также подчеркнул, что партия благодарна избирателям за поддержку.

«Единая Россия» ответственная партия, главная ценность для нас – человек, - отметил Грызлов. - Мы не отделяем развитие экономики от задач, связанных с социальной помощью населению. Мы многое решили в прошлом году, мы подняли минимальный размер оплаты труда до прожиточного минимума, мы повышали пенсии в год мирового экономического кризиса, заботясь об уровне жизни старшего поколения».

«Мы будем и впредь решать те вопросы, котоыре возникают в нашей стране, мы будем развивать экономику, строить Россию сильной, мощной, великолепной страной», - заявил Грызлов.

Выборы 14 марта еще раз показали надежность курса, проводимого в стране, стали строгой проверкой тому, что сделала «Единая Россия» для страны и каждого человека, заявил на митинге член партии «Единая Россия», дважды герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР Алексей Леонов.

«В последний год мы переживали глубокий кризис экономики, но главное, что нет кризиса в головах людей, - отметил прославленный герой космоса. - Проголосовав за «Единую Россию» вы показали, что не равнодушны к тому, что происходит в нашей стране. Еще раз спасибо вам за это».

Руководитель исполкома Московской организации Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Московской городской Думы Виктор Селиверстов: «Российские избиратели выбрали ответственную власть».

Кризисные явления, безусловно, не могли не сказаться на настроениях избирателей, их активность заметно возросла. Но даже предварительные итоги единого дня голосования 14 марта подтверждают, что россияне сделали выбор в пользу ответственной власти – власти, которая не раздает популистских обещаний, а берет на себя решение проблем и действительно их решает.

Если вернуться к итогам выборов в Московскую городскую Думу 5 созыва, прошедших в октябре 2009 года, в результате которых «ЕДИНАЯ РОССИЯ» получила 32 мандата из 35, то можно еще раз констатировать, что полученный единороссами результат в 66,25%, это оценка, поставленная москвичами эффективной городской власти во главе с Мэром Москвы, Сопредседателем Высшего совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ю.М.Лужковым.

У оппозиции нет причин называть прошедшие выборы недемократичными. Согласно последним изменениям, внесенным в избирательное законодательство, каждая партия, получившая на выборах от 5 до 7 % голосов, также получает право быть представленной в региональном парламенте одним мандатом.

Главный итог единого дня голосования – доверие, которое избиратели оказали партии «Единая Россия», подчеркнул депутат Мосгордумы, народный артист России Евгений Герасимов:
«Россияне знают, что партия власти сделает все, чтобы вывести страну из экономического коллапса, как это уже было сделано в начале 2000-х годов, когда страна возродилась из экономических руин. Поэтому сейчас россияне с нами. Сегодня мы должны поздравить всех избранных депутатов и мэров городов, пожелать им успеха в их непростом, но очень важном и нужном труде».

По материалам http://www.mos-partya.ru

Возврат к списку проектов

МСМГ – динамично развивающаяся команда профессионалов своего дела. Мы молоды, активны, готовы к сотрудничеству. Коллектив не один год работает в шоу-бизнесе и накопил весомый опыт в проведении мероприятий.

Наши парнеры