Нам доверяют -

мы не подводим

Москва
E-mail: info@mossport.org

Тел: +7 495 601 94 84

  • День России на Красной площади-2010
  • Митинг Молодой Гвардии
  • День России 2011
  • Фестиваль Чемпионов
  • Фестиваль «Круг света» 2013 на Красной площади
  • 295-летие Прокуратуры России
  • 295-летие Прокуратуры России
  • 295-летие Прокуратуры России
  • ВЫПУСКНОЙ`17 "ВЗЛЕТАЙ!"
  • ВЫПУСКНОЙ`17 "ВЗЛЕТАЙ!"
  • ВЫПУСКНОЙ`17 "ВЗЛЕТАЙ!"
  • ВЫПУСКНОЙ`17 "ВЗЛЕТАЙ!"
  • ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ 2017
  • День России на Красной площади-2010

Новости

Программа VIII Футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол»

24.05.2018

25 мая (пятница)

18:00 Открытие Фестиваля «Арт-футбол 2018» – грандиозный концерт зарубежных звезд

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА

Групповой этап

26 мая (суббота)

15:00 Великобритания — Парагвай

17:30 Россия — Словения

19:30 Белоруссия — Казахстан

19:30 Турция — Польша


27 мая (воскресенье)

13:30 Германия — Сербия

14:30 Италия — Аргентина

16:00 Румыния — Перу

18:00 Южная Корея — «Интер»



28 мая (понедельник)

15:00 Великобритания — Турция

16:30 Польша — Парагвай

18:00 Словения — Белоруссия

19:30 Россия — Казахстан


29 мая (вторник)

15:30 Германия — «Интер»

17:00 Италия — Перу

18:30 Румыния — Аргентина

20:00 Сербия — Южная Корея


30 мая (среда)

15:30 Турция — Парагвай

17:00 Великобритания — Польша

18:30 Казахстан — Словения

20:00 Россия — Белоруссия


31 мая (четверг)

15:30 Италия — Румыния

17:00 Аргентина — Перу

18:30 Южная Корея — Германия

20:00 «Интер» — Сербия

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.


Плей-офф

1 июня (пятница)

Первые полуфиналы групп

15:30 All Stars

17:00 Stars Forever

18:30 Super Stars

20:00 Absolute Stars

2 июня (суббота)

Вторые полуфиналы групп

14:00 Stars Forever

16:00 Super Stars

18:00 Absolute Stars

20:00 All Stars


3 июня (воскресенье)

Stars forever (13–16 места)

09:00 Матч за 3-е место

11:00 Финал


All Stars (9–12 места)
09:00 Матч за 3-е место

11:00 Финал

Super Stars (5–8 места)
13:00 Матч за 3-е место

15:00 Финал

Absolute Stars (1–4 места)
14:30 Матч за 3-е место

16:00 Финал


Матч закрытия
18:00 «Росич–Старко» — Сборная Мира



КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

26 мая (суббота)

14:30 «Интер» – представители Бразилии, Израиля, Венгрии, Словакии, Ирана, Голландии, Киргизии и Эстонии

15:45 Казахстан – Адулкарим Каримов, группа "Jigits", Мукасан Шахзадаев и др.

19:00 Перу – Luis Càceres, Martìn Hidalgo, Beto Gomez и др.

20:15 Сербия – Bojan Vaskovic и др.

21:30 Эмир Кустурица и "The No Smoking Orchestra" (Сербия)

27 мая (воскресенье)

19:00 Благотворительный гала-концерт в честь режиссера и актера Эмира Кустурицы в Большой зал Московской консерватории

В концерте принимают участие: Юрий Башмет, Алексанр Градский, Дмитрий Маликов, Даниил Крамер, Амалиея Гогешвили, Светлана Касьян, артисты театра Оперетты — Павел Иванов и Иван Викулов, Арт-проект «ТенорА XXI века», а также драматические артисты — Дмитрий Певцов, Дмитрий Дюжев, Марат Башаров. По традиции в концерте принимают участие оперные исполнители из разных стран: Южной Кореи, Эстонии, Венгрии, Румынии и др.

15:00 Песни "The Beatles" – Валерий и Алёна Ярушины

15:30 Белоруссия – Илья Митько и Вадим Галыгин, Дмитрий Колдун, Руслан Алехно

16:45 Группа «Белорусские песняры» (Беларусь)

18:00 Италия – группа "Rezophonic", Gisella Cozzo

19:15 Польша – Rafal Brzozowski (второе место Евровидения 2017), группа "Pectus"

20:30 Германия – Makeda Michalke, Christian Meringolo, Darius Zander, Namosh

21:30 DJ Quicksilver (Германия)


28 мая (понедельник)

20:00 DJ Alex V (Эстония)

21:00 DJ Руслан Нигматуллин

29 мая (вторник)
20:00 Latino Party – Ди-джеи из южноамериканских стран

30 мая (среда)
20:00 Urban Smash – рэп, хип-хоп, R'n'B

31 мая (четверг)
20:00 DJ Rudy Lima (Нидерланды)
21:30 DJ Sash! (Германия)

1 июня (пятница)

15:00 Цирковое представление от братьев Запашных на концертной площадке фестиваля
17:00 Аргентина – Rojas Benja, Emmanuel Horvilleur, Los Gauchos и др.
18:15 Турция – Qyku Gurman, Cem Kilic, Halil Sezai и др.
19:30 Словения – Saso Svarogov, Saso Kuzmanovic, Gorazd Ademovic, Matevz Derenda и др.
20:45 Группа "Rostfrajerji" (Словения)
21:45 Группа "Kallay Saunders band" (Венгрия)


2 июня (суббота)
16:30 Парагвай – Miguel Angel Gonzalez, Fernando Valiente, Alejando Morel, Hector Rojas
17:45 Великобритания – The Monx, Atkm, Jimmy Weston, Leo The Lion, Carl Owen, Jimmy Garber
19:00 Корея – группа "South Carnival"
20:15 Россия – Сюткин, Минаев, Зинчук, Шевченко, Нарцисс, Топалов, группы «Ромарио», «Демарш» и «Злобные старикашки»
22:00 Итоги Фестиваля


3 июня (воскресенье)
19:00 Гала-концерт Лауреатов фестиваля

20:00 Группа «Машина времени»


КИНОПОКАЗ

26 мая (суббота)
17:00 Белые Росы (Белоруссия) – актер Сергей Жбанков, Центр Славянских культур, зал «Атриум»

27 мая (воскресенье)

13:00 Рыжик в зазеркалье (Белоруссия) – актер Павел Харланчук, Центр Славянских культур, зал «Атриум»

14:45 Человек, возящий ангелов (Турция) – продюсер Кансель Эльсин, к/т «Юность»

28 мая (понедельник)

16:00 Снежинка (Германия) – продюсер Андриан Тополь, к/т «Космос»

19:30 Играющие мужчина (Словения) – режиссер Мартьяж Иванисин, к/т «Юность»

31 мая (четверг)
16:00 Месяц в Тайланде (Румыния) – актер Андрей Матею, к/т «Космос»

1 июня (пятница)

19:00 Преступник никогда не уходит на пенсию (Италия) – режиссер и актер Фабио Фулко, библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино
19:20 Монтевидео: Божественное видение (Сербия) – актер Andrija Kuzmanovic, к/т «Звезда»

2 июня (суббота)

14:00 Красный паук (Польша) – актер Филип Плавиак, к/т «Факел»

19:00 Немец (Бразилия) – актер Филип Плавиак, библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино

  

ФОТОВЫСТАВКА

25 мая – 30 июня
Свои лучшие работы представят фотографы из Италии, Испании, Сербии, Польши и Турции – Гоголевский б-р, м. Кропоткинская.



Скачать бесплатный билет: 2018.art-football.ru

Возврат к списку

МСМГ – динамично развивающаяся команда профессионалов своего дела. Мы молоды, активны, готовы к сотрудничеству. Коллектив не один год работает в шоу-бизнесе и накопил весомый опыт в проведении мероприятий.

Наши парнеры